Бабушкин сундучок теперь в Одноклассниках!

Недавно мы открыли творческий центр "Бабушкин сундучок". Мы только в начале нашего большого пути,но за 3 месяца у нас уже скопилось очень много материала, которым мы с удовольствием поделимся со всеми, кто живет рукоделием.

В фотоальбомах и темах данной группы мы будем делиться с вами последними новинками в мире лоскутного шитья,а также других видах рукоделия. Здесь мы будем размещать анонсы выставок как в Украине, так и за рубежом с подробным фототчетом  по факту проведения мероприятия.
Каждую неделю мы планируем размещать фотоотчет о наших клубных встречах,где собираются все, кто без рукоделия не может прожить и дня.
Во время наших встреч,мы хвастаемся готовыми работами, а также работами, которые находятся в стадии пошива.
Мы смотрим ролики известнейших мировых мастеров лоскутного шитья, обмениваемся идеями и пробуем создавать новые дизайны, новые техники пошива и т.д. Так как фотографии с наших встреч уже появляются на отдельных страничках "Одноклассников", мы и решили создать единую группу, где все фотоотчеты будут находиться в одном месте.
Очень хочется видеть на ваших страницах "Мастер классы",плиззззз..
Добрый вечер. Я рада присоединиться к Вашей группе. На днях я была на выставке рукоделия (сама я вышиваю) и меня поразило искусство лоскутного шитья. Я просто загорелась научиться  и очень надеюсь, что Вы мне в этом поможете.
конечно поможем!!! а еще и подскажем, научим и поделимся створческими идеями:))) приходите на наши бесплатные творческие встречи по пятницам с 11:00 до закрытия - 18:00 . Почувствуйте нашу творческую атмосферу и потом вам будем намного легче определиться в форме обучения:)))
Здравствуйте! Очень рада, что нашла вашу группу! Жаль, что мы так далеко....Очень хотелось бы увидеть мастер-классы в группе.
Добрый день, Ольга. Наши мастер-классы вы сможете найти у нас на сайте: babushkin-sunduchok.com в разделе обучающий центр
присоединяюсь ко всем ранее написанным постам - ваши работы - чудо, но к сожалению нет возможности посетить ваши мастер-классы, может сделаете альбомчик по обучению тех, кто находится далеко от вас но ооочень бы хотел научиться создавать такую красоту(ch) (F) (F) (F)
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОЛЕСИ ХАЙДАР ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРАВИЛЬНО НАУЧИТСЯ ИДЕИ ЕСТЬ  НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИХ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ МОЖЕТ УМЕЛЫЕ И ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОМОГУТ ? НУ ОЧЕННО ХОЧЕТСЯ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.