Здравствуйте уважаемые любители Батика!!!!очень нужна Ваша помощь!!в настоящий момент я

Здравствуйте уважаемые любители Батика!!!!очень нужна Ваша помощь!!в настоящий м...

Оля, мне нравится 9 и 10. Я-дилетант в этом виде искусства, к тому же," своими руками" предполагает наличие свободного времени. Так что мне подошла бы пошаговая инструкция. А для привлечения моего взгляда нужны красивые картины. На одежде мне не очень нравится- для меня это ассоциации с аппликациями в советские времена,хотя на майках-классно. А вот все остальное-очень интересно. Я бы попробовала. Хотя не представляю как можно создавать красивые сюжеты,если не умеешь рисовать. Удачи тебе!
спасибо Огромное!!!! с некоторых точек зрения я бы не подумала... спасибо!!!!
9 меня это заинтересовала хоть я и новичок
Мне нравятся 2,10. Ты - очень талантливый человек!  И я не сомневаюсь, что эта книга будет полезной и позновающей,  для начинаюших и любителей!!! Желаю тебе успеха, ты этого достойна!
Я бы купила книгу с названием 9  "Раскрась любимое платье своими руками. Батик-тайны и секреты." или такой вариант "Как создать свой неповторимый стиль.Батик-тайны и секреты" Всем хочется быть неповторимыми (особенно девушкам), ну или как минимум стильными ))
как просила laugh ну так тебе лучше варианты дают,- пересмотреть вообще названия...а вообще незнаю как здесь,а в контакте делают как то-такое типа теста-на стене- и путем голосования подсчитывают, можно узнать как и сделать, и тогда точно будет понятно,-какой интересней
)))))))и что ты мне раньше не напомнила-я их миллион раз видела эти голосования-но даже не подумала-хотела развернутые ответы почитать-так что я на бумажке крестики ставлю))?????)))))) спасибо всем огромное!!! очень познавательно-даже не ожидала такого отклика и такой кучи вариантов!!!!!! думаю книжек придётся дарить значительно больше чем три;))))) осталось самая малость-дописать и напечатать)))(hu) (hu) (hu) laugh laugh laugh laugh спасибо огромное всем за поддержку! очень вдохновляет!
№ 9 только второе предложение - это название книги для людей уже что-то знающих о таком виде искусства, а для начинающих № 4.
laugh laugh laugh ну я и подумала, что ты развернутые хочешь)))) ну помоему лидирует 9, если не ошибаюсь?))
если посчитать все соц. сети где в моих группах был опрос... то на равных-1 и 9 ...но оба с дополнениями... и нужно видимо несколько переиначить названия...хм... Ольчик а у тебя случайно нет вопросов по структуре книги???...я просто думаю что как обычно-когда утрясется про что написано и как это назвать станет понятнее))))ммммм??? было бы очень интересно услышать твоё мнение!
Привет) Мне нравятся 7 - потому что указан аспект рисования "по ткани" и что это именно для начинающих. я когда себе что-то новое присматриваю обращаю внимание на такую фразу.                                                                          Еще хорошо читается 9 - потому что сразу понятно прикладное значение батика, сразу воображаются заманчивые перспективы разрисовать всю свою одежду. И это класс!!!   Поэтому в зависимости от того на чем ты делаешь акцент в книге я бы выбрала из этих двух.            Вариант 2 тоже хорош - там мне нравится слово творчество.
  удачи тебе!!! Ты молодец)
а что у  тебя по структуре?
Ольчик-там следующее объявление по структуре-там 9 частей... нужны вопросы про то чего я не сказала-а было бы хорошо например...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.