мы тоже, приедем с Галиной, если ничего не помешает. 17 30, а где

Инна Галя оставьте свои номера в личку ... предлагаю кафе СУ Сеси...это предпоследнее с правой стороны от главного входа ... и давайте в этот раз без помешаем... давно вас не видели joke
я видела это кафе, но там с детьми неудобно, мне кажется
да, Инн, немного неудобно там с детьми...
а мне кажется, что вполне удобно... места много и просторно, столы поставить в центре и все....
и в том кафе чище, чем в первом, где площадка детская есть, уютнее как-то....
это тебе, Кир, удобно...потому что твоя Алара спокойно сидит возле тебя laugh

ну это на факт, что она сидеть будет... в тот раз душенька ее захотела посидеть немного )))) потом мы всех уток обкормили, козликов пожалели и перебегали все дорожки какие только есть laugh  но я привыкла, что мне не сидеть на месте... что же делать...
девочки раз вам не нравиться то кафе предлагайте другое, просто в первом с детсокй плащадкой приглашение к инфекциям.... сам детский уголок не мыт с момента установки, разломан,наши уже повзрослевшие детки не умещаються в тех же качелях... ну и сама почуда в кафе не первой свежести...
дааа, илкайс точно в пролёте)))
ну мне то всё равно, я никогда не сижу, моя шустряка этого не допустит)

просто Инна сказала что не удобно  с детками, я подтвердила что есть такое дело
ну мы все посидим спокойно, когда наши детки подрастут... а пока ... будем наслаждаться их сладким возрастом и бегать вместе с ними (fr)
да, Кира, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет laugh laugh
ну так что, Ларис, ты там чаще гулешь и с колякой тоже  говори твое предложение
нет...я там с коляской очень редко гуляю, решили су сеси, пусть будет оно.
Столы сдвинуть - это идея, но будет ли оно пустым для этой операции))))). Там эти лестницы еще(md)  Просто хочется,чтобы дети хоть иногда отвлекались на что-нить, играли вместе, а мы в этот момент могли пообщаться. Не будет тех качель, то вытрут все полы. Я подумала может быть кто-то преложит еще что-нибудь. Мне бы вообще хотелось встретиться в прогулочной форме, может на какой-нить огромной площадке с мячами и пузырями. А то запери этих малявок , а их немало , в этой коробочке... вот им будет весело
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.