Приглашаем детей и родителей на праздничный концерт в честь Международного дня защиты детей, skrap-buking.ru

Приглашаем детей и родителей на праздничный концерт в честь Международного дня з...

Гречка это карабулгур или карабугдай? По-моему карабугдай.
Да, и я так знала, это я Жене.
да это карабугдай. у меня трудности с туурецким.
Знакомая попросила разместить . Возьму девушку на квартиру !!! Квартира расположена в Умиткёй, напротив дома автобусная остановка. Спальный,чистый,спокойный р-он. До центра города Кызылай есть прямой автобус. Квартира меблирована, на 7 этаже. Заинтересованным девушкам обращаться по номеру -0534 487 87 28 Ирина, Анкара
Продаются детские вещи, фото в фотоальбоме «Объявления (куплю-продам-отдам)» Также отдам нуждающейся семье детские вещи от рождения до 6 лет. Пишите в личку. Анкара.
в фотоальбоме этой группы, не в моем личном фотоальбоме
Подруга просила разместить .                                                                 Набирается  персонал : Требуются  русскоязычные женщины на работу по уходу за престарелыми, больными, детьми на дому.С опытом работы, аккуратная, добросовестная, спокойная, пунктуальная. Возможно без  проживания или с  проживанием. Рассматриваем все предложенияОбращаться по номеру: +90 530 282 59 39 Ирина, Анкара
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.