Дорогие друзья!Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы или сделать какие-либо предложения

Дорогие друзья!Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы или сделать какие...

Я печатаю на акварельной бумаге с фактурой лен. Получается очень красиво. И принтер струйный, но с водоНЕрастворимыми чернилами, но можно и на обычном если вы не собираетесь мазать краской или спреями =))
Елена, попробуйте купить все таки скрап бумагу, хотя бы немного и вы почувствуете разницу
помогите!!!!!!!!!!!!!  уехала на сессию, и не спрятала инструменты и дети добрались, а папа не досмотрел за ними, и теперь дырокол и пара фигурных ножниц "жуют" бумагу. что можно сделать, как все исправить?
ножницы теоретически (я еще  не пробовала) можно поточить наждачкой, а вот с дыроколом беда... его трудно вернуть к жизни так как они очень хрупкие и ломаются даже от толстой бумаги
Да в любом магазине канцтоваров продают. Есть акварель  скорлупа, есть лен, есть еще разные фактуры. Придите в магазин, просмотрите упаковки сами, потрогайте руками. Какая больше понравится, ту и выбирайте. Мне тоже больше лен по душе-она шершавая и крупнозернистая. А вот из  скорлупы очень хорошо  открытки делать. Выбирайте сами!
Я беру "Госзнак" Россия (часто пишут что текстура "яичная скорлупа" а на самом деле внутри "лен" надо смотреть и не верить на слово, многие продавцы не видят разницу)                                                                                            Или в различных художественных магазинах можно купить бумагу для пастели и акварели различной расцветки и фактуры. Я очень люблю магазин "Передвижник" и "Черная речка"
Девочки, пришла за советом! smile
Скраплю, как и многие, с детства. Но, как правило, по-девчачьи!
А мне сейчас нужно подготовить основу для дембельского альбома сына. Примерный план составила, кое-что в нете нашла, кое-какие идеи уже воплотила,использовала доже оригами.
Но так трудно идёт тема - боюсь переборщить или , наоборот, недотянуть.
Есть ли у ВАС предложения, идеи по оформлению? Может у кого-то есть на заметке ссылки, где можно просмотреть по-мужски хорошие альбомы?
СПАСИБО!
Род войск - военная разведка. Символ - летучая мышь над земным шаром.  
может у кого в группе уже есть подобные альбомы? Может тогда новый альбом здесь сделаем?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.