Подскажи пожалуйсто! Я хочу стать флористом,но все мне твердят что такой професии нет,

Подскажи пожалуйсто! Я хочу стать флористом,но все мне твердят что такой професи...

цветы входят в обучение Вы можете ломать и ломать ничего вам за это не будет!учеба у нас начиналась с 9-10 часов до 17-18 так теории было 1-1.5часа после начиналась практика!
под конец дня каждую работу обсуждают!говорят в чем плюсы в чем ошибки как можно исправить!если что то не получается или есть вопросы нужна помощь можно в любой момент обратиться к преподавателю!у нас была потрясающая очень творческая  Наталья!мы все были влюблены в нее!тем более у нее огромный опыт она была арт директором салона в центре москвы она помимо высокой моды расскажет что наиболее коммерчески выгодно
не за что!если  сможете финансово потянуть то рекомендую!но обязательно параллельно работать в этой сфере иначе все старания напрасны
Не хочу никого обидеть - сама заканчивала только курсы (и не одни), - но смотря что основное показали, и смотря какая фантазия у каждого из нас. Нельзя говорить. что это все, то есть - достаточно. Флористике, как и каждой профессии, нужно учиться. И конечно, постоянно совершенствоваться, брать еще и еще курсы и посещать мастер-классы. Вообще-то по флористике есть и высшее образование. Так что - удачи нам всем и творческих успехов!(F)
есть разнообразные курсы флористики. я например получила сертификат в международной школе флористов-дизайнеров "Николь"
В том-то и дело, что это только в Западной Европе. А пока, насколько я знаю, "Николь"(F)
филиалы этой школы уже повсюду и в МОСКВЕ основной. есть в Новосибирске.
Какое достоинство присваивает Нам Сертификат?Диплом я имею .
Кто знает, а в Беларуси есть такие курсы или школы ,, Николь,,?
вроде бы нет!но лучше позвоните в офис и узнайте
Яна ,не открывается ссылка, пожалуйста, проверте точность))
введите в поисковике флористиЧеская школа николь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.