КОМНАТА ОТДЫХА... говорим обо всем на свете.

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ... реклама тут запрещена.... ее и так достаточно в группе)))

ДА уж рукоделие это супер, всегда есть над чем подумать и над чем-то потрудиться)))) вот по осваивала бисер теперь подбираюсь к крючку))) тоже тащу се в копилочку столько всего интересного))) ооо класс когда есть чем заниматься))
Елена, вот вот ,я тоже и то и это себе скачиваю))))по потом открою папочку полюбуюсь и опять закрываю)))
Я когда бисерила помаленьку, накачала себе на два ДВД-диска информации, да еще была неприкосновенная папочка на компе :). Когда пришел вкус к вязанию - все было удалено лишнее. Сначала сохраняла даже просто фото, без описания. Огромное количество... по прошествии двух лет - удалила. Есть несколько дисков с журналами (Бьянджи, Кейто дама, Бурда, Диана, Вязание ваше хобби, куча энциклопедий, сборников узоров....) - но пользуюсь набором. Больше полезно именно просматривать-прочитывать, чтобы модели запомнились, чтобы потом найти - и выбрать подходящий узор-модель. Теперь собираю более выборочно. Хотя то, что попало в закрома - не удаляю :)
Ооооо))Ксения, привет! Всем доброй ночи. А я завтра буду учиться вязать.
Прочитала сейчас про "пора заняться делом" - насмешило:))) У меня тут 2 часа ночи, очень своевременно делами заниматься))))) У кого ночь - всем Доброй ночи - пойду делом займусь - посплю, а то завтра чувствую когда им надо будет уже вовсю заниматься я еще буду пускать слюни и смотреть сны:))
В группе есть кто-нибудь кто компьютерной вышивкой занимается?)) Интересно познакомиться с единомышленниками!
Анна, я тоже хочу научиться вязать крючком, поделитесь опытом, как вы это делаете??? Схемы непонимаю, есть какое-нибудь пособие пошаговых уроков в нете?
Ксения, моя мама тоже так учила, только я не хотела покане купии куклу Барби. В одно и тоже время подруга посоветовала купить журнал "Лола". Там были модельки одежды для кукол и меня понесло....
Алина, Алиночка! Наверное, надо было раньше создать эту "болталку"!!! Спасибо за нее...Ух, чувствую, "болтовня" будет долгой)))
давайте научу крючком вязать))) я вот училась с салфеток. с самых простых, потом осваивала на них все техники и сейчас владею крючком в совершенстве. вяжу без схем
у кого 2 ночи, у меня только 23.00 скоро будет- все самое интересное еще впереди))
Ольга, стирайте лучше в режиме Ручная стирка и используйте порошки для таких тканей типа "Ворсинка" или "Кашемир". Они продаются и в жидком виде и вещь не садится. А по поводу нужды-это закон подлости.
Всем доброго время суток! Я тоже восхищаюсь вами,девчонки! Все у вас так красиво и здорово получается.Ну какие же вы молодцы! Время на все находите.У меня сейчас со временем нормально,на пенсии,но работаю,помогаю дочери сейчас с внуком.Вяжу так слегка,ну детскую вещичку без наворотов.А так хотелось бы так,как вы! Но,согласна с Юлей,смотрю и многое понять не могу.Купила книгу,еще и крючком попробовать,не знаю,что получится.На схемы как посмотрю,так сразу грустно становится,не понимаю.Алина,спасибо Вам большое за группу такую замечательную,которая объединила столько хороших людей.Вам всем добра,любви близких людей,здоровья всем,радости,удачи! Вы - супер!
http://vkontakte.ru/klub_rukodeliya?z=photo-7737763_2.. подскажите, как такой кардиган связать???
если будут вопросы по схемам пишите, помогу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.