КОМНАТА ОТДЫХА... говорим обо всем на свете.

ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ... реклама тут запрещена.... ее и так достаточно в группе)))

все очень индивидуально. Я вяжу одну большую вещь например плед каждый день по чуть чуть и вяжу паралельно вещи по меньше. Просто я быстро насыщаюсь работой и есть большой шанс большую вещь не закончить ни когда.
я предпочитаю вязать по одной вещи. но бывает надо срочно что-то другое связать, тогда первую на время откладываю в сторону.
а вяжу одновременно несколько вещей. Переключаюсь с одного на другое, не так надоедает что-то одно вязать. Иногда просто кончается запал, бросаешь вещь, начинаешь новое, а там и вдохновение на ранее начатое просыпается)
Девочки, кто вяжет на продажу и на заказ, хочу спросить: а как Вы цену ставите, или назначаете? Всегда вязала для себя и на подарки, а тут попросили за деньги. Вот у нас ремонт делали строители, они берут цену за работу исходя из цены материала, ту же. А как с вязанием получается? Цена пряжи столько же за работу?
Я обычно вяжу одну вещь, но вот если эта вещь очень затягивается, то подключаю вторую и даже третью. Желательно на спицах разной толщины и с разной степенью сложности. Утром - тонкие спицы, тонкая пряжа, сложные ажруры, вечером - араны и средняяч толщина спиц, а пока малого с тренировки жду в клубе - толстые спицы и простая вязка :). Мне так удобнее переключать внимание, а время расходуется (мне кажется) эффективнее. Ах да! Еще люблю, чтобы цвета менялись - глазам легче :)
делюсь))вчера смотрим с мужем ужастик,"топь" называется.главная героиня в классных свитерках,накидках вязаных..муж спрашивает:"ты что к монитору прилипла?"ну я в ответ:"подожди,сейчас схемку начнут клянчить,надо себе не забыть скинуть..." ....приехали...)))
Ольга, ))))здорово!я так стала крючок со спицами чередовать)))тоже по 2-3 вязалки))
Ина, я взяла вторую вещь на заказ. тоже цена материалов отправка по почте столько же за работу))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.