Вяжем на малышей

Только что вступила в группу, ориентируюсь пока плохо. Подскажите, где можно най...

Татьяна, а весов у вас нет? Ну на пинетки и шапочку думаю хватит ниток)
Анастасия, нету,но они ярко желтые,их с чем то сочетать нужно,и я новичек в этом деле,а есть хсемки какие.
Связала для друзей книжку для развития у малыша мелкой моторики с шуршалками идругим
Рукодельницы, напишу ещё в эту темку, вдруг тут быстрее ответят, не кидайте тапками) хочу для крестницы в подарок связать котошапку и шарфик английской резинкой. Девочке 4 года исполняется. Выглядит на 4,5-5 лет принцесса) подскажите, сколько примерно петель набирать и какой высоты полотно делать? Буду сшивать сзади и сверху полотно, а не по бокам, т.е. петель надо не на половину окружности, а на всю окружность. Не смогу померить окружность и высоту головки, т.к. всё же подарок, а так узнают, подарком не будет) вот такую буду вязать, но в 1 цвет img3.imgbb.ru/6/6/4/6645a7cb29c8c18de667bcd9fcd9b6f5...
Екатерина, не раз выкладывалось и в поисковике есть. надо просто набрать Размер шапки, например
Девочки, может кто подскажет - связала дочке ( 4г) шапку, резинкой 2*2, без ушек и завязок, в первый же день шапка по краю растянулась и стала сползать((( Что можно сделать? Исключая завязки!Спасибо!!!
Юлия, можно с изнанки пришить широкую резинку
Помогите пожалуйста найти схему или описание с фото безрукавки, жилета (кому как нравиться) .Жилет был серого цвета.не могу найти.
Танюша, как вариант, поройтесь в соответствующих альбомах. а так - под это описание много моделей
это жилетка для детей, не могу найти
не совсем, та жилетка с двух сторон спереди на пуговичках была
Танюша, вот я с вас все просто капля за каплей вытягиваю. описание нормально составьте, а то получается люди тратят время в попытке вам помочь. ну или в альбомы с детской одеждой загляните
Присоединяемся к розыгрышу конфетки! http://www.livemaster.ru/topic/440533-rozygrysh-konfe..
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.