Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить декупажные карты. Только чтоб выбор был товары для декупажа интернет магазин

Автор: masha
Опубликовано: 3684 дня назад (30 апреля 2013)
Блог: декупаж
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
подскажите пожалуйста где

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить декупажные карты. Только чтоб выбор был побольше.

Мыло и косметика домашнего приготовления. БОЛТАЛКА | ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЮ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ (25 МАЯ)
svetlana # 2 мая 2013 в 11:36 0

Я заказываю через Интернет- магазин "Школа Декупажа" и "Handmadedecor". Выбор хороший разного товара для декупажа.

olga # 2 мая 2013 в 20:25 0

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

1.БОЛЕРО
2.Арт-Карандаш
3. decoupage.ru
4.HandMadeDecor
5.PRODECOUPAGE
6. http://schooldecoupage.ru/
7. hwdecor
8.»Девичник»
9.Яринка
10. http://www.sofiyka.ru./
11. http://www.bolero.ru/
12. http://www.tetushka.ru/
13. магазин Kochana51
14. http://www.zolotie-ruchki.ru
15. http://shop.azur.com.ua/

elena # 21 мая 2013 в 06:09 0

Хороший интернет-магазин "Гвенделин". Есть самовывоз,на ул. Миклухо Маклая,у бабули-консьержки.

natalja # 22 мая 2013 в 07:20 0

Декупажные карты покупаю в магазине " Марабу". Всегда большой выбор.

elvira # 29 июня 2013 в 16:02 0

Девочки-челябинки! Вчера случайно вышла на магазин "Малевич", там много декупажных карт, рисовой бумаги, красок, заготовок. Работают всего месяц, может, поэтому мы и не знали о таком магазине? Он находится на пересечении проспекта Ленина и улицы Энтузиастов. Вход с улицы Энтузиастов.

А ещё есть хороший магазин "Антураж" по улице Курчатова, около кафе "Шуры-муры". Кстати, и там, и в "Малевиче" проводят курсы обучения по декупажу.

valentin # 1 августа 2013 в 08:03 0

Здравствуйте!А в Вологде интересно есть такой магазин,где можно купить красивые салфетки,карты для декупажа ,.А может кто откликнется желающие обменятся или продать салфетки,но в Вологде.