? Гороскоп ? Кто как ковыряется в носу
|
Опубликовано: 3331 день назад (17 апреля 2014)
|
|
В комментариях пишем, совпало или нет.
Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.
Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.
Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.
Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом
Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.
Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.
Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.
Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.
Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.
Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.
Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
anastasi
#
20 апреля 2014 в 15:39
0
|
|
ржачь!!!ваще не правда про стрельцов!!!=)))
|
|
marina
#
20 апреля 2014 в 16:35
0
|
|
Про Овна,Деву,Весов,Стрельца и Рыб всё правда!!
|
|
ulija
#
20 апреля 2014 в 19:30
0
|
|
ахаха)) про деву, козерога, овна и рака правда чистейшая)))
|
|
ruslan
#
20 апреля 2014 в 21:41
0
|
|
Козерог эт не правда, я постоянно в носу)) и палец уже гибкий)))))))
|
|
regina
#
21 апреля 2014 в 05:07
0
|
|
ерунда какая то.... не правда..про львов....
|
|
anja
#
21 апреля 2014 в 13:03
0
|
|
козерог-ржу в голос :))) но не правда!!! :))
|
|
ksenija
#
21 апреля 2014 в 13:07
0
|
|
ааххахахахахахаахах скорпион...ржу хДДДДДДДДДДДДДД
Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период. ахахааххахах
|
|
elka
#
21 апреля 2014 в 17:54
0
|
|
Мвахахаха ваще ржач, не могу, аж до слёз, ахаха
|
|
sofja
#
21 апреля 2014 в 23:05
0
|
|
Про Деву.. Не уверенна хах :D
|
|
svetl-nk
#
22 апреля 2014 в 01:25
0
|
|
я палкаю))))) Пацццталом))))) Хахаха в точку!)
|
|
veronika
#
22 апреля 2014 в 04:42
0
|
|
чистая правда!!! про всех! я читала, сравнивала со своими знакомыми и собой и просто валялась от смеха! )))))
|
|
konstant
#
22 апреля 2014 в 05:49
0
|
|
про весы написан полный бред
|
|
natalja
#
22 апреля 2014 в 10:12
0
|
|
че за чушь про водолеев
|
|
mizuki
#
22 апреля 2014 в 10:41
0
|
|
Про Близнецов на пару с Водолеями - это в точку )))))
|
|
ksenija
#
22 апреля 2014 в 14:01
0
|
|
не правда не правда,я редко там бываююю:-/
|
|
naska
#
22 апреля 2014 в 17:35
0
|
|
гггггггггггггггггг хоть ето неправда провесы но ржачно)))))))))))) о собенно про рака и скорпиона)))
|
|
kristina
#
22 апреля 2014 в 18:07
0
|
|
Ахаахаха,))) Про Водолея правда !!! У меня друг Близнецы!!!
|
|
irina
#
22 апреля 2014 в 22:12
0
|
|
Про скорпиона со стула упала)
|
|
alla
#
23 апреля 2014 в 18:03
0
|
|
Я не могу с вами согласиться, что только лишь по крайней необходимости, я ковыряю в носу, я вобще люблю ковырять в носу, за рулем, в магазине, дома на диване перед телевизором - т.к. ковыряние в носу стимулирует мозговую деятельность!!! Я КОЗЕРОГ)))
|
|
aleksand
#
23 апреля 2014 в 23:46
0
|
|
Овен, вообще, к характеру подходит =) Но я в последнее время, как-то отошла от революций и прочего, сов сем плохая стала х)
|
|