? Гороскоп ? Кто как ковыряется в носу

Автор: andrej
Опубликовано: 3331 день назад (17 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В комментариях пишем, совпало или нет.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
Если судить о фильме по названию... | Про влюбленность
oksana # 17 апреля 2014 в 13:03 0
бред какой-то. нечего придумать уже
marina # 17 апреля 2014 в 13:03 0
Про весов правда чистейшая! Это же всё образно:)
ilove # 17 апреля 2014 в 13:03 0
waxaaxax kapec pougarala)))
o4en' daje podxodit)) ko vsem znakam (po krainei mere, moi znakomye)
regina # 17 апреля 2014 в 15:01 0
ахххах :) не совсем верно, но что-то в этом есть :)
inga # 17 апреля 2014 в 16:49 0
аааааааа!!! абаржать))) правда не правда какая разниица!!! главное смешно ведь)))
margarit # 17 апреля 2014 в 23:06 0
Да!!! Здесь совершенно не суть, так оно в жизни или нет - это просто смешно.
konstant # 18 апреля 2014 в 00:34 0
Сползая со смеха на пол, ударился челюстью об стол))))
marina # 18 апреля 2014 в 03:57 0
Да чет совсем не подходит... И про Близнеца и про Деву...
marija # 18 апреля 2014 в 04:30 0
Водолей ! РЖУ НЕ МОГУ, ПО МОЕМУ СХОДИЬСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))))
irina # 18 апреля 2014 в 08:28 0
да к нам скорпионам лучше не подходить!!!!!!!!!!!!!
tanja # 18 апреля 2014 в 11:03 0
ни капли правды............чесно.............только без обид!!!!!!!!!!!
kira # 18 апреля 2014 в 23:22 0
блин вот супер, я со смеху сейчас помру!)))))))))))))
nadezhda # 19 апреля 2014 в 11:41 0
Да ладно вам всем канючить!! Очень даже правда! Сама водолей,да и по знакомым сужу-все сходится! Смешно ведь! К тому же,это ведь и правда образно-так знаки относятся к любому делу! :))))
valerija # 19 апреля 2014 в 15:26 0
Я давно так не смеялась))))))
vasja # 19 апреля 2014 в 16:36 0
прикинь а про скорпіона правда
natalja # 19 апреля 2014 в 21:47 0
Рыбки в точку....а вот про водолея чушь полная((((
tatjana # 20 апреля 2014 в 01:33 0
нда- тельцы реально все просчитывают заранее )
anastasi # 20 апреля 2014 в 04:27 0
вот про овнов и тельцов чистая правда))
ulja # 20 апреля 2014 в 08:42 0
нуууу не... вообще не то!
marina # 20 апреля 2014 в 14:37 0
Моя подруга Рыба вечно держала палец у лица, так задумчиво... правда не в носу, а у рта! Хотя с Девами можно поспорить, всё таки они тоже люди... правда они скрывают сей факт, как и пердежи и отрыжки...