Опрос на тему конкурсов Анкетирование на тему все о девочках

Автор: irina
Опубликовано: 3410 дней назад (30 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые мастерицы, хотели бы Вы сами придумать какой-нибудь конкурс и провести его вместе с нами?
Есть ли у вас какие-то интересные задумки для конкурсов. которыми Вы можете поделиться с нами, чтобы мы сделали конкурс на эту тему?

Высказывайте свои мнения, голосуйте, для нас это важно.
Спасибо
Идеи скрапа для людей разных профессий | Магазины за границей
irina # 24 февраля 2014 в 15:35 0
Ольга, ну это организатор группы этим занимается. Думаю она и так увидит это из Вашего поста. Хотя как говорится, на вкус и цвет)))
olga # 24 февраля 2014 в 17:04 0
Да это понятно. Имхо, Меню в виде красивой картинки всё же приятней глазу, чем набор прописных слов. Можно было бы даже на безвозмездной основе провести конкурс: призом было бы то, что автор будет гордиться, что именно его работа висит на главной странице и т.п.
Ну да ладно. Моё дело предложить :)
irina # 25 февраля 2014 в 10:17 0
Ольга, примем к сведению))подумаем))но уже после отпуска)))
olga # 26 февраля 2014 в 11:40 0
Товарищи администраторы и скрап-мастерицы, участники группы, у меня творческое предложение: может, нам провести конкурс? Понимаю, что у спонсоров призовой фонд не резиновый, поэтому вот такой вариант: участники конкурса, помимо работ, могут сами скинуться в "копилку", которую и будем разыгрывать! Например, я хочу участвовать и говорю, что готова внести в "общак" какой-нибудь набор красивых брадс или несколько листов бумаги. Кто выиграет по итогам конкурса - получает всё, чем мы скидывались. Если будет согласие и одобрение - можно обсудить примерный уровень таких взносов. Так можно "избавиться" от того, что лежит и не используется. Но не вот лабуда, а что-то приличное.
marija # 26 февраля 2014 в 15:53 0
Ольга, как раз сегодня думала, что давно в этой группе не было конкурсов! Поддерживаю!