Здравствуйте, мастерицы!
Сегодня мы бы хотели поговорить с вами о том месте, где нам комфортнее всего. О том месте, где спится слаще, где чай вкуснее и утро приветливее. Конечно же, это наш дом.
И поэтому предлагаем Вам принять участие в конкурсе под названием "Дом, милый дом".
Задача конкурса - создать мини-альбом по теме конкурса (реальный миник, который можно потрогать и подержать в руках)
Наши условия:
- Сделать миник на 3-5 разворотов
- на каждом развороте должы присутствовать 1-3 фото Вашего дома (именно Вашего дома, а не фотографии из журнала, и не фото дома друзей или родных)
- максимальный размер миника 20 на 20 см.
С 8 по 29 февраля включительно я жду фото ваших работ на свою электронную почту
[email protected].
- из ваших фото будет сделан коллаж, так что размер фото не уменьшайте (можете даже не обрабатывать)
- вместе с фото работ присылайте ссылку на вашу страничку, а также небольшой рассказ о вашей работе
1 марта работы будут выложены в альбом http://vk.com/album-908882_152197005
Победителя вы выбираете сами в течении 3 дней.Принимаются комментарии 1 от участниц конкурса. Так же у голосовании принимают участие организаторы.
Приз победителю:
- Компостер края Фестонное кружево FISKARS http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,725/category_id,186/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/
- Набор фишек для скрапбукинга "Дом там где сердце" http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,4822/category_id,181/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/
- Брелок для скрапбукинга "Дом там где сердце" http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,5767/category_id,184/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/
Прежде, чем оскорбить участника или организатора, загляните в правила участия в заданиях (ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) http://vkontakte.ru/topic-908882_26250194
Если информация о Вашей работе появится на Вашей странице в виде статуса или на стене, то работа будет снята с конкурса без предупреждения. Это не потому, что мы вредные, а чтобы сохранялась анонимность. Если хотите помощи друзей, просите их в личных сообщениях.
За несоответствие правилам или их нарушение организаторы конкурса оставляют за собой право без предупреждения переносить фотографии в другой альбом или удалять их.
Удачи в творчестве! И помните - главное не победа, а участие =)
И для тех, кто понятия не имеет, о чем идет речь ссылка с МК по миникам
http://inata-scrap.blogspot.com/2011/06/blog-post_794..